Для родителей »

Памятка для родителей о внедрении ФОП ДО

Уважаемые родители, информируем вас о том, что с сентября 2023 года все детские сады переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования. Минпросвещения приказом от 25.11 2022г. № 1028 утвердило новую ФОП ДО.
ФОП ДО определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкол

ьного образования, которую реализует детский сад. ФОП ДО заменит примерную ООП ДО. ФОП должны соответствовать все программы во всех садах с 1 сентября 2023 года. В тексте программы разработчики уточнили, что ФОП вместе со ФГОС ДО станет основой для разработки и утверждения образовательных программ в детских садах.

Уважаемые родители (законные представители)!

Если у Вас возникают вопросы, связанные с реализацией Федеральной образовательной программы дошкольного образования - Вы всегда можете задать их в чат-боте обратной связи внедрения ФОП ДО

Электронные образовательные ресурсы

Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов РФ "О России и регионах"

Психолого-медико-педагогическая комиссия