Обращения граждан »

Обращения граждан

Обратиться в администрацию образовательной организации можно несколькими способами:

1. Личный прием у заведующего Билютиной Светланы Львовны. Адрес: г. Луга, Ленинградская обл., ул. Красной Артиллерии, д. 24. Телефон: 8 (813-72) 2-21-78. Время приема: среда с 15.00 до 17.00.

2. Письменное обращение вы можете прислать по адресу: 188230, г. Луга, Ленинградская обл., ул. Красной Артиллерии, д. 24. Сроки рассмотрения обращения: до 10 рабочих дней. Телефон для получения информации: 8 (813-72) 2-21-78.

3. Обращение через Интернет - приемную.

Добро пожаловать в интернет-приемную

Ваше сообщение будет направлено по электронной почте администрации детского сада. Ответ на Ваше сообщение будет отправлен на указанный Вами e-mail в течение 3-х рабочих дней.

Внимание! Поля со * обязательны для заполнения! Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Также в дополнении к обращению, вы можете загрузить файлы, подкрепляющие ваше сообщение. Файлы размером свыше 5 Мб будут обрабатываться некоторое время.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на закон "О персональных данных").

В случае успешной отправки обращения вы увидите окно с надписью "Спасибо! Ваше сообщение было успешно отправлено."

Ответы на часто задаваемые вопросы

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 5 комбинированного вида"

Отчетность по обращениям

Ход рассмотрения обращения граждан поступивших через "Интернет - приемную" отслеживаются ниже:

№ п/п Ход рассмотрения обращения (статус обращения)
  количество обратившихся заявителей отрицательный результат положительный результат
Количество предоставленных услуг: 7

Анкета получателя образовательных услуг

Уважаемые родители (законные представители)!

Проводится анкетирование в целях выявления мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг. Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется.

Ссылка на анкету

Оставить отзыв об учреждении на сайте bus.gov.ru - посмотреть.

Памятка для родителей о работе с сайтом bus.gov.ru - посмотреть.

«  Апрель 2024  »